Appartement Stefan

Rosengarten 16, Zell am Ziller, Österreich

Beliebteste Services

Nichtraucherzimmer
Parkplätze inbegriffen
Internet
WLAN inklusive
Skiaufbewahrung

Zimmer

Wählen Sie Daten aus, um Preise zu sehen

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 1
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 2
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 3
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 4
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 5
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 6
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 7
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 8
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 9
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche - 10
Gäste: 6
Area: 70 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
The spacious apartment has 2 bedrooms and 1 bathroom with a shower and free toiletries. In the well-fitted kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. This apartment features soundproof walls, a coffee machine, a TV and a balcony. The unit has 2 beds.
Allgemein:
Safe, Heizung, Schallisolierung
Medien & Technik:
TV, Radio
Außenbereich:
Balkon
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Toaster, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher
Apartment mit 2 Schlafzimmern
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 1
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 2
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 3
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 4
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 5
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 6
  • Appartement Stefan - Apartment mit 2 Schlafzimmern - 7
Gäste: 4
Area: 60 m²
BedRoom
1 x Doppelbett (Breite: 151-180cm)
Mehr über das Zimmer:
This apartment features 1 bedroom, kitchen, a terrace and 1 bathroom with a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. Boasting a balcony, this apartment also features soundproof walls, a coffee machine and a TV. The unit has 1 bed.
Allgemein:
Safe, Heizung, Schallisolierung
Medien & Technik:
TV, Radio
Außenbereich:
Balkon, Terrasse
Küche:
Kühlschrank, Mikrowelle, Spülmaschine, Küche, Wasserkocher, Küchenutensilien, Backofen, Herdplatte, Kaffeemaschine
Wohnbereich:
Schreibtisch, Sofa
Schlafzimmer:
Bettwäsche
Zimmerausstattung:
Hypoallergenes Kissen
Bathroom Facilities:
Dusche, Haartrockner, Kostenlose Pflegeprodukte, WC, Handtücher

In der Nähe

Restaurants & Cafés
Apre's Ski
1.8 km
Saustadl
1.8 km
Viva
2 km
Heleni - Fine Restaurant
450 Mehr über das Zimmer
Gasthof Neue Post
500 Mehr über das Zimmer
Gasthof Pension Wiesenblick
850 Mehr über das Zimmer
Skilifte
Rosenalmbahn 1
1.9 km
Karspitzbahn 1
2.5 km
Gerlosstein
5 km
Öffentlicher Nahverkehr
Zell am Ziller
950 Mehr über das Zimmer
Erlach im Zillertal
2.6 km
Nächstgelegene Flughäfen
Flughafen Innsbruck
62 km

Leistungen - Appartement Stefan

Parkmöglichkeiten
  • Parkplatz
  • Parkplatz inbegriffen
  • Parken vor Ort
  • Privatparkplatz
Allgemein
  • Nichtraucherzimmer
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
  • WLAN in allen Bereichen
Internet
  • Internet
  • WLAN
  • WLAN inklusive
Sauberkeit und Desinfektion
  • Verwendung von gegen das Coronavirus wirksamen Reinigungsmitteln
  • Bettwäsche, Handtücher und Wäsche werden nach Richtlinien der örtlichen Behörden gewaschen
  • Unterkunft wird zwischen den Aufenthalten desinfiziert
Abstand
  • Kontaktloser Check-in/Check-out
  • Bargeldlose Zahlung möglich
  • Abstandsregeln werden eingehalten
Sicherheitseinrichtungen
  • Handdesinfektionsmittel in Unterkunft und Gemeinschaftsbereichen
  • Erste-Hilfe-Kasten verfügbar
Aktivitäten
  • Skifahren
Ski
  • Skiaufbewahrung

Hotelrichtlinien

Anreise:
15:00
Abreise:
09:00

Kleingedrucktes

Eine Zahlung per Überweisung ist vor der Anreise erforderlich. Die Unterkunft wird Sie nach der Buchung kontaktieren und entsprechende Kontodaten kommunizieren. Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit. Nutzen Sie hierfür bei der Buchung das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt. In dieser Unterkunft sind weder Junggesellen-/Junggesellinnenabschiede noch ähnliche Feiern erlaubt. Von einem privaten Gastgeber geführt

Häufig gestellte Fragen

Um wie viel Uhr sind Check-in und Check-out im Appartement Stefan?

Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:00.

Wie lautet die Adresse von Appartement Stefan?

Appartement Stefan liegt in Rosengarten 16, Zell am Ziller, Österreich.

Wie hoch sind die Kosten pro Nacht im Appartement Stefan?

Die Preise im Appartement Stefan variieren je nach ausgewählten Daten und Verfügbarkeit. Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um aktuelle Preise zu sehen.

Welche gastronomischen Optionen gibt es in der Nähe von Appartement Stefan?

Gäste können in der Nähe bei Gasthof Pension Wiesenblick (250 m), Heleni - Fine Restaurant (300 m) and Gasthof Neue Post (350 m) essen.

Ist im Appartement Stefan ein Flughafentransfer verfügbar?

Appartement Stefan kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.

Wie groß ist die Entfernung zwischen Appartement Stefan und dem nächstgelegenen Flughafen?

Die Unterkunft befindet sich ungefähr 62 km von Flughafen Innsbruck entfernt.

Ist Appartement Stefan nah am Stadtzentrum?

Die Entfernung vom Zentrum von Zell am Ziller zum ferienwohnung beträgt etwa 250 m.

Welche Zimmer kann ich im Appartement Stefan buchen?

Sie können Apartment mit 2 Schlafzimmern und Dusche and Apartment mit 2 Schlafzimmern im ferienwohnung buchen.

Ist das Parken im Aufenthalt im Appartement Stefan inbegriffen?

Das Parken ist im Preis enthalten und erfordert keine zusätzliche Gebühr.

Welche Sprachen spricht das Personal im Appartement Stefan?

Das Personal im Appartement Stefan spricht mindestens zwei Sprachen, darunter Deutsch and Englisch.

Welche bemerkenswerten Orte von Interesse liegen in der Nähe von Appartement Stefan?

Gäste können Fichtenschloss bequem in etwa Minuten zu Fuß erreichen.

Das könnte Ihnen gefallen

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!