Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4
- Tennisplatz
- Angeln
- Skifahren
- Wandern
- Radfahren
- Touren zu Fuß
- Fahrradtouren
- Bogenschießen
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Waschsalon/Wäscheservice
- Informationsschalter für Ausflüge
- Gepäckaufbewahrung
- Geldautomat vor Ort
- Schallisolierte Zimmer
- Heizung
- Minimarkt vor Ort
- WLAN in allen Bereichen
- Skiaufbewahrung
- Skischule
- Skiverleih vor Ort
- Skipass-Verkauf
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Zugang mit Schlüssel
- Feuerlöscher
- Kontaktloser Check-in/Check-out
- Bargeldlose Zahlung möglich
- Rechnung auf Anfrage
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Der Check-in im Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4 beginnt um 15:00, der Check-out ist bis 10:00 möglich.
Die Adresse der Unterkunft lautet Königsleiten 121a, Königsleiten, Österreich.
Die Preise im Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4 können je nach Saison und Verfügbarkeit variieren. Geben Sie Ihre Daten ein, um die Preise zu prüfen.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Hohe Tauern Health befindet sich in gut erreichbarer Nähe der Unterkunft.
Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4 liegt etwa 350 m vom Stadtzentrum entfernt.
Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4 verfügt über eine einzige Zimmerkategorie: Apartment mit 1 Schlafzimmer.
Ja, kostenlose Parkplätze stehen Gästen vor Ort zur Verfügung.
Ferienwohnung Königsleiten 121 a - Top 4 kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Die Unterkunft liegt über die Straße rund 91 km von Flughafen Innsbruck entfernt.















