Ferienwohnung Natural A
Beliebteste Services
Zimmer
In der Nähe
Leistungen - Ferienwohnung Natural A
- Parkplatz
- Parkplatz inbegriffen
- Parken vor Ort
- Privatparkplatz
- Nichtraucherzimmer
- Safe
- Nichtraucherunterkunft (Alle öffentlichen und privaten Bereiche sind Nichtraucherzonen)
- WLAN in allen Bereichen
- Terrasse
- Grillmöglichkeiten
- Gartenmöbel
- Internet
- WLAN
- WLAN inklusive
- Skifahren
- Wandern
- Skiaufbewahrung
- Abstandsregeln werden eingehalten
Hotelrichtlinien
Kleingedrucktes
Häufig gestellte Fragen
Die Check-in-Zeit ist 15:00, der Check-out ist um 09:00.
Ferienwohnung Natural A befindet sich unter folgender Adresse: Gerlosberg 41d, Gerlosberg, Österreich.
Um die genauen Preise im Ferienwohnung Natural A zu sehen, geben Sie bitte Ihre Reisedaten ein.
Die Unterkunft bietet zweisprachigen Service auf Deutsch and Englisch.
Die Unterkunft liegt Gehminuten von Fichtenschloss entfernt.
Die Unterkunft liegt rund 2.6 km vom Stadtzentrum entfernt.
Der im Ferienwohnung Natural A verfügbare Zimmertyp ist Apartment mit 3 Schlafzimmern.
Kostenlose Parkplätze stehen Gästen während ihres Aufenthalts zur Verfügung.
Ferienwohnung Natural A kann bei der Organisation von Transfers zum und vom Flughafen helfen.
Der nächstgelegene Flughafen, Flughafen Innsbruck, liegt etwa 64 km von der Unterkunft entfernt.



















